Оставьте свои контакты
И мы вам перезвоним или напишем
Телефон
Telegram
WhatsApp
E-mail
04
oct
2019
2019: ПМГФ-2019

С 01 по 04 октября 2019 года в Санкт-Петербурге проходил Международный газовый форум, участниками которого являются топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, а также представители инновационных центров, проектных и научно-исследовательских институтов.

Наше предприятие было приглашено к участию на данном мероприятии в составе выставочной экспозиции Департамента 308 и выставило на площадке Экспоцентра свои новые разработки:

  1. Технологический блок из состава ГРС нового поколения АГРС-НП «ИСТОК», которая успешно прошла приемочные испытания в ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» в октябре 2018 г.

  2. Теплогенератор пульсирующего горения, преимуществами которого являются высокий коэффициент полезного действия (95%), низкий уровень токсичности продуктов сгорания, пожаровзрывобезопасность и отсутствие горелочного устройства.

  3. Модуль спаренных регуляторов давления с отсекателем потока газа «ЛОРД-ВД-МО-25», специально разработанный для резервной подачи газа потребителю с передвижного автогазозаправщика (ПАГЗ) на период проведения ремонтных работ на газопроводах-отводах, в том числе на газораспределительных станциях.

1
2
3
4
5
6
7
8